KampusBola & : Berita J&LEAGUE https://kampusbola.id/rss/category/berita-j-league KampusBola & : Berita J&LEAGUE id KampusBola Daftar Tim Peserta Divisi 1 Liga Jepang 2022 https://kampusbola.id/japan-league-1-teams https://kampusbola.id/japan-league-1-teams Wed, 18 May 2022 13:52:00 +0700 jupiter Klasemen J1 League 2022 https://kampusbola.id/japan-league-1-standings https://kampusbola.id/japan-league-1-standings Fri, 13 May 2022 17:58:21 +0700 venus Daftar Manajer/Pelatih J1 League Jepang 2022 https://kampusbola.id/japan-league-1-managers https://kampusbola.id/japan-league-1-managers Fri, 13 May 2022 15:54:21 +0700 venus Jadwal Lengkap Liga Jepang 2022 https://kampusbola.id/japan-league-1-fixtures https://kampusbola.id/japan-league-1-fixtures Thu, 12 May 2022 18:18:19 +0700 jupiter Daftar Top Skor J1 League 2022 https://kampusbola.id/japan-league-1-top-scorer https://kampusbola.id/japan-league-1-top-scorer Thu, 12 May 2022 12:28:29 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Vissel Kobe 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-vissel-kobe https://kampusbola.id/jepang-vissel-kobe Sun, 01 May 2022 12:12:37 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Shonan Bellmare 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-shonan-bellmare https://kampusbola.id/jepang-shonan-bellmare Sun, 01 May 2022 12:11:46 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Shimizu S Pulse 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-shimizu-s-pulse https://kampusbola.id/jepang-shimizu-s-pulse Sun, 01 May 2022 12:10:37 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Jubilo Iwata 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-jubilo-iwata https://kampusbola.id/jepang-jubilo-iwata Sun, 01 May 2022 12:09:47 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Avispa Fukuoka 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-avispa-fukuoka https://kampusbola.id/jepang-avispa-fukuoka Sun, 01 May 2022 12:09:08 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Consadole Sapporo 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-consadole-sapporo https://kampusbola.id/jepang-consadole-sapporo Sun, 01 May 2022 12:08:19 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Nagoya Grampus 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-nagoya-grampus https://kampusbola.id/jepang-nagoya-grampus Sun, 01 May 2022 12:07:29 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Gamba Osaka 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-gamba-osaka https://kampusbola.id/jepang-gamba-osaka Sun, 01 May 2022 12:06:15 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Urawa 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-urawa https://kampusbola.id/jepang-urawa Sun, 01 May 2022 12:05:22 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Sagan Tosu 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-sagan-tosu https://kampusbola.id/jepang-sagan-tosu Sun, 01 May 2022 12:04:08 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Sanfrecce Hiroshima 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-sanfrecce-hiroshima https://kampusbola.id/jepang-sanfrecce-hiroshima Sun, 01 May 2022 12:03:20 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Cerezo Osaka 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-cerezo-osaka https://kampusbola.id/jepang-cerezo-osaka Sun, 01 May 2022 12:02:31 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain FC Tokyo 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-fc-tokyo https://kampusbola.id/jepang-fc-tokyo Sun, 01 May 2022 12:01:50 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Kyoto Sanga 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-kyoto-sanga https://kampusbola.id/jepang-kyoto-sanga Sun, 01 May 2022 12:01:02 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Kashiwa Reysol 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-kashiwa-reysol https://kampusbola.id/jepang-kashiwa-reysol Sun, 01 May 2022 12:00:13 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Yokohama F Marinos 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-yokohama-f-marinos https://kampusbola.id/jepang-yokohama-f-marinos Sun, 01 May 2022 11:59:20 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Kashima 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-kashima https://kampusbola.id/jepang-kashima Sun, 01 May 2022 11:58:32 +0700 jupiter Daftar Skuad Pemain Kawasaki Frontale 2021/2022 https://kampusbola.id/jepang-kawasaki-frontale https://kampusbola.id/jepang-kawasaki-frontale Sun, 01 May 2022 11:55:51 +0700 jupiter