UpTownMag & venus https://uptownmag.com/rss/author/venus UpTownMag & venus id Sejarah Manchester City Di Kompetisi Liga Champions https://uptownmag.com/sejarah-manchester-city-di-liga-champions https://uptownmag.com/sejarah-manchester-city-di-liga-champions Wed, 18 May 2022 19:56:53 +0700 venus 4 Pemain Manchester City Dengan Transfer Termahal & Ada Yang Tak Sesuai Ekspektasi https://uptownmag.com/pemain-manchester-city-termahal https://uptownmag.com/pemain-manchester-city-termahal Wed, 18 May 2022 17:50:13 +0700 venus 6 Defenders Manchester City Terbaik Sepanjang Masa & Yang Terakhir Main 11 Musim https://uptownmag.com/defenders-manchester-city-terbaik https://uptownmag.com/defenders-manchester-city-terbaik Wed, 18 May 2022 16:22:26 +0700 venus 4 Defenders Chelsea Terbaik Sepanjang Masa & Nomor 1 Legenda Arsenal https://uptownmag.com/defenders-chelsea-terbaik https://uptownmag.com/defenders-chelsea-terbaik Tue, 17 May 2022 19:54:25 +0700 venus 7 Kapten Chelsea Paling Dikenang Sepanjang Sejarah https://uptownmag.com/kapten-chelsea https://uptownmag.com/kapten-chelsea Tue, 17 May 2022 18:51:11 +0700 venus 4 Midfielders Chelsea Terbaik Sepanjang Masa & Ada Legenda Persib https://uptownmag.com/midfielders-chelsea-terbaik https://uptownmag.com/midfielders-chelsea-terbaik Tue, 17 May 2022 13:35:03 +0700 venus 5 Midfielders Real Madrid Terbaik Sepanjang Masa & Nomor Satu Tak Tertandingi https://uptownmag.com/midfielders-real-madrid-terbaik https://uptownmag.com/midfielders-real-madrid-terbaik Mon, 16 May 2022 19:38:52 +0700 venus 5 Kiper Real Madrid Terbaik Sepanjang Masa & Yang Terakhir Tak Perlu Didebat https://uptownmag.com/kiper-real-madrid-terbaik https://uptownmag.com/kiper-real-madrid-terbaik Mon, 16 May 2022 17:37:22 +0700 venus 6 Striker Real Madrid Terbaik Sepanjang Masa & Yang Terakhir Sulit Disaingi https://uptownmag.com/striker-terbaik-real-madrid https://uptownmag.com/striker-terbaik-real-madrid Mon, 16 May 2022 15:57:13 +0700 venus Sejarah Real Madrid FC & Perjalanan Sang Raksasa Spanyol https://uptownmag.com/real-madrid-fc-history https://uptownmag.com/real-madrid-fc-history Mon, 16 May 2022 13:57:56 +0700 venus 5 Pemain Yang Pernah Memperkuat Real Madrid Dan Barcelona & Salah Satunya Pernah Dilempar Babi https://uptownmag.com/pemain-yang-pernah-memperkuat-real-madrid-dan-barcelona https://uptownmag.com/pemain-yang-pernah-memperkuat-real-madrid-dan-barcelona Mon, 16 May 2022 11:57:13 +0700 venus 7 Pemain Real Madrid Terburuk Sepanjang Sejarah & Ada Pemain Asal Inggris https://uptownmag.com/pemain-real-madrid-terburuk https://uptownmag.com/pemain-real-madrid-terburuk Mon, 16 May 2022 11:44:56 +0700 venus Klasemen J1 League 2022 https://uptownmag.com/japan-league-1-standings https://uptownmag.com/japan-league-1-standings Fri, 13 May 2022 17:58:21 +0700 venus Klasemen Major League Soccer 2022 https://uptownmag.com/major-league-soccer-us-standings https://uptownmag.com/major-league-soccer-us-standings Fri, 13 May 2022 17:51:29 +0700 venus Daftar Manajer/Pelatih J1 League Jepang 2022 https://uptownmag.com/japan-league-1-managers https://uptownmag.com/japan-league-1-managers Fri, 13 May 2022 15:54:21 +0700 venus Daftar Manajer/Pelatih Major League Soccer (MLS) Amerika Serikat 2022 https://uptownmag.com/major-league-soccer-us-managers https://uptownmag.com/major-league-soccer-us-managers Fri, 13 May 2022 15:45:14 +0700 venus Daftar Top Skor Ligue 1 Prancis 2021&2022 https://uptownmag.com/prancis-ligue-1-top-scorer https://uptownmag.com/prancis-ligue-1-top-scorer Thu, 12 May 2022 12:50:46 +0700 venus Daftar Top Skor Major League Soccer 2022 https://uptownmag.com/major-league-soccer-us-top-scorer https://uptownmag.com/major-league-soccer-us-top-scorer Thu, 12 May 2022 12:39:42 +0700 venus Daftar Top Skor J1 League 2022 https://uptownmag.com/japan-league-1-top-scorer https://uptownmag.com/japan-league-1-top-scorer Thu, 12 May 2022 12:28:29 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Girondins de Bordeaux 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-bordeaux-fc https://uptownmag.com/prancis-bordeaux-fc Mon, 09 May 2022 16:40:51 +0700 venus Daftar Skuad Pemain PEC Zwolle 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-pec-zwolle-fc https://uptownmag.com/belanda-pec-zwolle-fc Mon, 09 May 2022 16:29:21 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Willem II 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-willem-ii-fc https://uptownmag.com/belanda-willem-ii-fc Mon, 09 May 2022 16:22:59 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Sparta Rotterdam 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-sparta-rotterdam-fc https://uptownmag.com/belanda-sparta-rotterdam-fc Mon, 09 May 2022 16:15:09 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Fortuna Sittard 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-fortuna-sittard-fc https://uptownmag.com/belanda-fortuna-sittard-fc Mon, 09 May 2022 16:08:57 +0700 venus Daftar Skuad Pemain RKC Waalwijk 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-waalwijk-fc https://uptownmag.com/belanda-waalwijk-fc Mon, 09 May 2022 15:54:01 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Heracles Almelo 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-heracles-fc https://uptownmag.com/belanda-heracles-fc Mon, 09 May 2022 15:48:27 +0700 venus Daftar Skuad Pemain SC Cambuur 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-cambuur-fc https://uptownmag.com/belanda-cambuur-fc Mon, 09 May 2022 15:42:45 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Go Ahead Eagles 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-go-ahead-eagles-fc https://uptownmag.com/belanda-go-ahead-eagles-fc Mon, 09 May 2022 15:37:37 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Groningen 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-groningen-fc https://uptownmag.com/belanda-groningen-fc Mon, 09 May 2022 13:51:14 +0700 venus Daftar Skuad Pemain NEC Nijmegen 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-nec-nijmegen-fc https://uptownmag.com/belanda-nec-nijmegen-fc Mon, 09 May 2022 13:42:08 +0700 venus Daftar Skuad Pemain SC Heerenveen 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-heerenveen-fc https://uptownmag.com/belanda-heerenveen-fc Mon, 09 May 2022 13:29:49 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Utrecht 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-utrecht-fc https://uptownmag.com/belanda-utrecht-fc Mon, 09 May 2022 13:22:51 +0700 venus Daftar Skuad Pemain SBV Vitesse 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-vitesse-fc https://uptownmag.com/belanda-vitesse-fc Mon, 09 May 2022 13:15:48 +0700 venus Daftar Skuad Pemain AZ Alkmaar 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-az-alkmaar-fc https://uptownmag.com/belanda-az-alkmaar-fc Mon, 09 May 2022 13:10:18 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Twente 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-twente-fc https://uptownmag.com/belanda-twente-fc Mon, 09 May 2022 13:04:49 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Feyenoord 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-feyenoord-fc https://uptownmag.com/belanda-feyenoord-fc Mon, 09 May 2022 12:15:53 +0700 venus Daftar Skuad Pemain PSV Eindhoven 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-psv-eindhoven-fc https://uptownmag.com/belanda-psv-eindhoven-fc Mon, 09 May 2022 11:40:57 +0700 venus Daftar Skuad Pemain AFC Ajax 2021/2022 https://uptownmag.com/belanda-ajax-fc https://uptownmag.com/belanda-ajax-fc Mon, 09 May 2022 11:34:53 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Metz 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-metz-fc https://uptownmag.com/prancis-metz-fc Mon, 09 May 2022 11:23:14 +0700 venus Daftar Skuad Pemain AS Saint&Étienne 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-saint-etienne-fc https://uptownmag.com/prancis-saint-etienne-fc Thu, 05 May 2022 19:11:42 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Clermont Foot 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-clermont-foot-fc https://uptownmag.com/prancis-clermont-foot-fc Thu, 05 May 2022 18:59:53 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Lorient 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-lorient-fc https://uptownmag.com/prancis-lorient-fc Thu, 05 May 2022 18:52:23 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Angers SCO 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-angers-fc https://uptownmag.com/prancis-angers-fc Thu, 05 May 2022 12:39:43 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Troyes AC 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-troyes-ac-fc https://uptownmag.com/prancis-troyes-ac-fc Thu, 05 May 2022 11:42:06 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Montpellier HSC 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-montpellier-fc https://uptownmag.com/prancis-montpellier-fc Thu, 05 May 2022 11:28:47 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Stade de Reims 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-reims-fc https://uptownmag.com/prancis-reims-fc Thu, 05 May 2022 11:14:50 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Stade Brestois 29 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-stade-brestois-29-fc https://uptownmag.com/prancis-stade-brestois-29-fc Thu, 05 May 2022 11:07:30 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Lille OSC 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-lille-fc https://uptownmag.com/prancis-lille-fc Tue, 03 May 2022 21:49:52 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Nantes 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-nantes-fc https://uptownmag.com/prancis-nantes-fc Tue, 03 May 2022 21:44:55 +0700 venus Daftar Skuad Pemain RC Lens 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-rc-lens-fc https://uptownmag.com/prancis-rc-lens-fc Tue, 03 May 2022 21:39:21 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Olympique Lyonnais 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-lyon-fc https://uptownmag.com/prancis-lyon-fc Tue, 03 May 2022 21:29:42 +0700 venus Daftar Skuad Pemain RC Strasbourg Alsace 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-strasbourg-fc https://uptownmag.com/prancis-strasbourg-fc Tue, 03 May 2022 21:20:05 +0700 venus Daftar Skuad Pemain OGC Nice 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-nice-fc https://uptownmag.com/prancis-nice-fc Tue, 03 May 2022 21:13:39 +0700 venus Daftar Skuad Pemain AS Monaco FC 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-monaco-fc https://uptownmag.com/prancis-monaco-fc Tue, 03 May 2022 21:07:28 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Stade Rennais FC 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-rennes-fc https://uptownmag.com/prancis-rennes-fc Tue, 03 May 2022 20:59:56 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Olympique de Marseille 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-marseille-fc https://uptownmag.com/prancis-marseille-fc Tue, 03 May 2022 20:52:34 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Paris Saint&Germain FC 2021/2022 https://uptownmag.com/prancis-paris-saint-germain-fc https://uptownmag.com/prancis-paris-saint-germain-fc Tue, 03 May 2022 20:46:33 +0700 venus Daftar Skuad Pemain SpVgg Greuther Fürth 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-spvgg-greuther-fürth-fc https://uptownmag.com/jerman-spvgg-greuther-fürth-fc Tue, 03 May 2022 19:49:40 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Arminia Bielefeld 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-arminia-bielefeld-fc https://uptownmag.com/jerman-arminia-bielefeld-fc Tue, 03 May 2022 19:41:38 +0700 venus Daftar Skuad Pemain VfB Stuttgart 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-vfb-stuttgart-fc https://uptownmag.com/jerman-vfb-stuttgart-fc Tue, 03 May 2022 19:30:06 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Hertha BSC 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-hertha-berlin-fc https://uptownmag.com/jerman-hertha-berlin-fc Tue, 03 May 2022 18:57:16 +0700 venus Daftar Skuad Pemain FC Augsburg 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-fc-augsburg-fc https://uptownmag.com/jerman-fc-augsburg-fc Tue, 03 May 2022 18:41:40 +0700 venus Daftar Skuad Pemain VfL Wolfsburg 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-vfl-wolfsburg-fc https://uptownmag.com/jerman-vfl-wolfsburg-fc Tue, 03 May 2022 17:49:40 +0700 venus Daftar Skuad Pemain VfL Bochum 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-vfl-bochum-fc https://uptownmag.com/jerman-vfl-bochum-fc Tue, 03 May 2022 17:41:38 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Eintracht Frankfurt 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-eintracht-frankfurt-e-v https://uptownmag.com/jerman-eintracht-frankfurt-e-v Tue, 03 May 2022 17:28:31 +0700 venus Daftar Skuad Pemain Borussia Mönchengladbach 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-borussia-monchengladbach-fc https://uptownmag.com/jerman-borussia-monchengladbach-fc Tue, 03 May 2022 17:04:44 +0700 venus Daftar Skuad Pemain 1. FSV Mainz 05 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-fsv-mainz-05-fc https://uptownmag.com/jerman-fsv-mainz-05-fc Tue, 03 May 2022 16:56:39 +0700 venus Daftar Skuad Pemain TSG 1899 Hoffenheim 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-1899-hoffenheim-fc https://uptownmag.com/jerman-1899-hoffenheim-fc Tue, 03 May 2022 16:33:44 +0700 venus Daftar Skuad Pemain 1. FC Union Berlin 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-union-berlin-fc https://uptownmag.com/jerman-union-berlin-fc Tue, 03 May 2022 16:26:36 +0700 venus Daftar Skuad Pemain 1. FC Köln 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-fc-koln-fc https://uptownmag.com/jerman-fc-koln-fc Tue, 03 May 2022 16:19:22 +0700 venus Daftar Skuad RB Leipzig 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-rb-leipzig-fc https://uptownmag.com/jerman-rb-leipzig-fc Mon, 02 May 2022 14:26:01 +0700 venus Daftar Skuad SC Freiburg 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-sc-freiburg-fc https://uptownmag.com/jerman-sc-freiburg-fc Mon, 02 May 2022 14:17:37 +0700 venus Daftar Skuad Bayer Leverkusen 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-bayer-leverkusen-fc https://uptownmag.com/jerman-bayer-leverkusen-fc Mon, 02 May 2022 14:11:41 +0700 venus Daftar Skuad Borussia Dortmund 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-borussia-dortmund-fc https://uptownmag.com/jerman-borussia-dortmund-fc Mon, 02 May 2022 14:05:36 +0700 venus Daftar Skuad Bayern Munich 2021/2022 https://uptownmag.com/jerman-bayern-munich-fc https://uptownmag.com/jerman-bayern-munich-fc Mon, 02 May 2022 13:57:34 +0700 venus 5 Kiper Arsenal Terbaik Sepanjang Masa https://uptownmag.com/kiper-arsenal-terbaik https://uptownmag.com/kiper-arsenal-terbaik Wed, 27 Apr 2022 16:53:12 +0700 venus Sejarah Arsenal Dari Klub Kecil Menjelma Menjadi Raksasa Inggris https://uptownmag.com/sejarah-arsenal https://uptownmag.com/sejarah-arsenal Wed, 27 Apr 2022 16:30:10 +0700 venus Sejarah Rivalitas Arsenal Vs Tottenham Hotspurs & 2 Raksasa Dari London Utara https://uptownmag.com/rivalitas-arsenal-vs-tottenham-hotspurs https://uptownmag.com/rivalitas-arsenal-vs-tottenham-hotspurs Wed, 27 Apr 2022 16:21:08 +0700 venus 5 Pemain Arsenal Dengan Penjualan Termahal Sepanjang Sejarah https://uptownmag.com/pemain-arsenal-termahal https://uptownmag.com/pemain-arsenal-termahal Wed, 27 Apr 2022 16:09:46 +0700 venus 7 Gelandang Terbaik Arsenal Sepanjang Masa https://uptownmag.com/gelandang-terbaik-Arsenal https://uptownmag.com/gelandang-terbaik-Arsenal Wed, 27 Apr 2022 15:57:35 +0700 venus 5 Kapten Arsenal Terbaik Sepanjang Masa & Nomor 5 Hanya Satu Musim https://uptownmag.com/Kapten-Arsenal-Terbaik https://uptownmag.com/Kapten-Arsenal-Terbaik Wed, 27 Apr 2022 15:44:59 +0700 venus 6 Pelatih Arsenal Terburuk Sepanjang Sejarah https://uptownmag.com/pelatih-arsenal-terburuk https://uptownmag.com/pelatih-arsenal-terburuk Wed, 27 Apr 2022 15:33:48 +0700 venus 6 Kiper Manchester City Terbaik Sepanjang Masa & Ada Mantan Tentara NAZI https://uptownmag.com/kiper-manchester-city https://uptownmag.com/kiper-manchester-city Thu, 21 Apr 2022 16:10:35 +0700 venus 6 Striker Man City Terbaik Sepanjang Masa & Ada Mantan Pemain Man Utd https://uptownmag.com/striker-manchester-city https://uptownmag.com/striker-manchester-city Thu, 21 Apr 2022 15:54:38 +0700 venus Sejarah Panjang Rivalitas Manchester City Vs Manchester United & 2 Raksasa Dari Kota Yang Sama https://uptownmag.com/manchester-city-vs-manchester-united https://uptownmag.com/manchester-city-vs-manchester-united Thu, 21 Apr 2022 15:39:38 +0700 venus Sejarah Chelsea Dari Tim Medioker Menjadi Raksasa Eropa https://uptownmag.com/sejarah-chelsea https://uptownmag.com/sejarah-chelsea Tue, 19 Apr 2022 20:49:57 +0700 venus 5 Pemain Chelsea Terbaik Sepanjang Masa & Yang Terakhir Top Skor Klub https://uptownmag.com/pemain-chelsea-terbaik https://uptownmag.com/pemain-chelsea-terbaik Tue, 19 Apr 2022 20:43:19 +0700 venus 5 Striker Chelsea Terbaik Sepanjang Masa & Ada Pemain Timnas Italia https://uptownmag.com/striker-chelsea-terbaik https://uptownmag.com/striker-chelsea-terbaik Tue, 19 Apr 2022 20:17:35 +0700 venus 6 Kiper Chelsea Terbaik Sepanjang Masa & Ada Pemain Asal Italia Juga https://uptownmag.com/kiper-chelsea-terbaik https://uptownmag.com/kiper-chelsea-terbaik Tue, 19 Apr 2022 20:06:29 +0700 venus 8 Pelatih Chelsea Terbaik Di Era Roman Abramovich & Ada Mantan Pelatih Timnas Italia https://uptownmag.com/pelatih-chelsea-terbaik https://uptownmag.com/pelatih-chelsea-terbaik Tue, 19 Apr 2022 19:50:11 +0700 venus 5 Pelatih Real Madrid Terhebat Dalam Sejarah & Nomor 4 Luar Biasa https://uptownmag.com/pelatih-real-madrid-terhebat https://uptownmag.com/pelatih-real-madrid-terhebat Tue, 12 Apr 2022 17:47:12 +0700 venus Daftar 20 Tim Peserta Liga Serie A Italia 2021/2022 https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-teams https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-teams Tue, 12 Apr 2022 14:47:06 +0700 venus Daftar Top Skor Liga Serie A Italia 2021/2022 https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-top-scorers https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-top-scorers Tue, 12 Apr 2022 14:43:39 +0700 venus Klasemen Liga Serie A Italia 2021/2022 https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-standings https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-standings Tue, 12 Apr 2022 14:39:28 +0700 venus Daftar Manajer/Pelatih Liga Serie A Italia 2021/2022 https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-managers https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-managers Tue, 12 Apr 2022 14:35:50 +0700 venus Jadwal Lengkap Liga Serie A Italia 2021/2022 https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-fixtures https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia-fixtures Tue, 12 Apr 2022 14:32:47 +0700 venus Liga Serie A Italia 2021/2022 https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia https://uptownmag.com/liga-serie-a-italia Tue, 12 Apr 2022 14:26:31 +0700 venus Daftar 20 Tim Peserta La Liga Spanyol 2021/2022 https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-teams https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-teams Tue, 12 Apr 2022 12:56:45 +0700 venus Daftar Manajer/Pelatih La Liga Spanyol 2021/2022 https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-managers https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-managers Tue, 12 Apr 2022 12:44:11 +0700 venus Klasemen La Liga Spanyol 2021/2022 https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-standings https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-standings Tue, 12 Apr 2022 12:35:04 +0700 venus La Liga Spanyol 2021/2022 https://uptownmag.com/la-liga-spanyol https://uptownmag.com/la-liga-spanyol Tue, 12 Apr 2022 12:07:56 +0700 venus Jadwal Lengkap La Liga Spanyol 2021/2022 https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-fixtures https://uptownmag.com/la-liga-spanyol-fixtures Tue, 12 Apr 2022 11:49:25 +0700 venus